
Присадка до масла К2 Мотор доктор Doktor Car Spec K20045 / T350SYNT 443 мл (12 шт/уп)
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: K20045/T350SYNT
- +380 (75) 181-08-07Менеджер по работе с клиентами
- +380 (68) 181-08-07Руководитель отдела продаж
K2 DOKTOR CAR SPEC разработан и изготовлен с использованием новейшей технологии «NANOTECH». Благодаря своим свойствам значительно минимизирует утечки двигателя. Увеличивает толщину масляной пленки, способствуя меньшему расходу масла при интенсивной работе двигателя.
Продукт имеет большую устойчивость к перепадам температур и очень высокие параметры смазки, характерные для синтетических масел. Имеет хорошую текучесть при низких температурах. Уплотняет двигатель, увеличивает его компрессию и уменьшает трение между деталями. Приглушает работу двигателя и продлевает срок его службы. Поддерживает внутреннюю часть двигателя в чистоте. Удаляет дым из выхлопной трубы.
Может использоваться во всех типах двигателей, как старых, так и новых, газовых и дизельных. Также подходит для двигателей, работающих на сжиженном нефтяном газе (LPG) или природном газе (CNG). Смешивается со всеми типами минеральных и синтетических масел. Может использоваться с трансмиссионными маслами класса GL-5 для подавления и уплотнения зубчатых передач. Особенно рекомендуется для двигателей, работающих в экстремально тяжелых условиях (езда в горах, в летнюю жару, при полной нагрузке, частые запуски холодного двигателя, городская езда). Не содержит вредных P.T.F.E.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Двигатель: в зависимости от степени износа использовать 1 канистру DOKTOR CAR SPEC на 2-5 литров моторного масла.
Коробка передач, задний мост: смешивайте DOKTOR CAR SPEC только с маслами марки GL-5, используя 1 канистру на примерно 3 литра масла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм / Вага | 0,444 мл |
| Обсяг Тари, Л | 0.443 л |
| Тип товара | Стабілізатор в'язкості |
- Цена: 228 ₴

