
Ревитализант для дизельного двигателя XADO / XA 10334_6 блистер туба 9мл
547,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: XA 10334_6
- +380 (75) 181-08-07Менеджер по работе с клиентами
- +380 (68) 181-08-07Руководитель отдела продаж
Revitalizant EX120 – усиленный продукт. Предназначен для восстанавливающего ремонта дизельного двигателя и его активной защиты непосредственно во время эксплуатации автомобиля.
Имеет более усовершенствованную формулу по сравнению с классическим ревитализантом ХАДО. Да имеет на 12% больше действующего вещества, чем Revitalizant Extreme Action 120 в шприце.
После применения ревитализанта эксплуатационные характеристики двигателя восстанавливаются к заводским. EX120 формирует высокопрочное защитное металлокерамическое покрытие на поверхностях трения деталей двигателя. Восстанавливает их рабочие поверхности и компенсирует текущий износ. Активно защищает детали от нагрузок и перегрева.
Применение
Обработка двигателя проводится в три этапа.
1-й этап: содержание тубы внести в маслозаливную горловину двигателя, прогретого до рабочей температуры. Запуск двигателя и дать ему поработать на холостом ходу 5-10 минут. Дальнейшая эксплуатация в обычном режиме.
2-й этап: проводится в тому ж порядку через 100-250 км пробігу.
3-й этап: производится в том же порядке через 100-250 км пробега.
Примечания
Масло до окончания менять не рекомендуется.
Возможна отделка на холостом ходу (4 часа - эквивалент 200 км пробега)
Новые двигатели с пробегом до 20 000 км обрабатывать в один прием.
Двигатели после капитального ремонта рекомендуется обрабатывать в обычном порядке в три этапа.
Защитное металлокерамическое покрытие формируется на поверхности любой работоспособной детали, однако, если механизм (двигатель) находится в критическом состоянии (срабатывание 100%), необходимо заменить неисправные детали.
100 000 интервал повторной обработки
Защитное покрытие активно в течение 100 000 км пробега, после этого рекомендуется повторная обработка.
Обработка считается законченной не менее чем через 1500 км пробега.
Дозировка:
| Объем маслосистемы двигателя, л. | 3-10 | 11-20 | 1-30 |
| Количество туб (9 мл), кругов. | 3 | 6 | 9 |
| Схема обработки этапами | 1+1+1 | 2+2+2 | 3+3+3 |
| Количество туб для новых двигателей | 2 | 4 | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xado |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм / Вага | 0,009 мл |
| Тип товара | Відновлення та захисту двигуна |
- Цена: 547,50 ₴

