
Очиститель дисков с индикатором Helpix 500 мл триггер (18шт/уп)
210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4823075804344
- +380 (75) 181-08-07Менеджер по работе с клиентами
- +380 (68) 181-08-07Руководитель отдела продаж
Очиститель дисков с индикатором Helpix Professional – это слабокислый средство для очистки колесных дисков всех видов автотранспорта. Предназначен для удаления въевшейся пыли, ржавчины, окалины от тормозных колодок, а также других металлсодержащих и металлоксидных загрязнений.
Подходит для очистки дисков из стали и алюминия с любыми видами покрытий, в том числе
матированных, окрашенных и хромированных дисков. «Очиститель дисков с индикатором» можно
использовать без демонтажа покрышки, а также без снятия колеса с маточки. Може
использовать для удаления окалины, наливающейся на лакокрасочное покрытие кузова.
Средство изготовлено из европейского сырья, которое утверждено международными сертификатами качества.
Качество товара подтверждено Сертификатом ISO 9001:2015.
Преимущества средства – очиститель дисков с индикатором Helpix Professional:
- эффективно удаляет стойкие загрязнения с колесных дисков и лакокрасочного покрытия автомобиля;
- легко растворяет пылевые, масляные пятна, дорожной грязи и остатки тормозной системы;
- подходит для алюминиевых, полированных металлических, хромированных и матовых дисков;
- безопасен для лакокрасочных покрытий, пластика, резины, не повреждает структуру и цвет поверхности;
- экономичен и удобен в использовании;
- изготовлено с использованием сырья, утвержденного международными сертификатами качества.
Применение: Перед каждым использованием взболтайте содержимое емкости. Используйте средства индивидуальной защиты (защитные очки, варежки). Тщательно распылите жидкость на поверхность. Подождите 20-40 секунд, пока жидкость внесет в реакцию с грязью, и в дальнейшем изменит свой цвет на темно-розовый. Сложные загрязнения обработайте щеткой. Очистите поверхность с помощью аппарата высокого давления или большого количества воды. Просушите поверхность сухой салфеткой.
Полезные советы от ТМ «Helpix»: Рекомендуем использовать средство перед полировкой авто, для удаления металлических частиц с лакокрасочного покрытия.
Состав: вода деминерализованная, органическая кислота, сода каустичная, неионогенные ПАВ от 5% до
15%, консервант.
Предостережение: Не допускать высыхания средства, чтобы предотвратить химические ожоги. Не использовать на раскаленных поверхностях. Хранить в недостижимом для детей месте. Не держать возле открытого огня. Не употреблять как пищу. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helpix |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм / Вага | 0,500 мл |
| Обсяг тари | 500 мл |
| Тип товара | Для дисків |
- Цена: 210 ₴

