
Диск тормозной ABE C3C032ABE (DF4771S) (реальному покупателю скидка!)
1 550 ₴
- Нет в наличии
- +380 (75) 181-08-07Менеджер по работе с клиентами
- +380 (68) 181-08-07Руководитель отдела продаж
На любом автомобиле предусмотрена рабочая пара тормозной системы – тормозной диск и тормозные колодки. Они нужны в первую очередь для торможения транспортного средства и являются неотъемлемой частью его, потому что торможение на дороге является основным атрибутом безопасности Вас и других участников дорожного движения. Поэтому всегда нужно следить за своей тормозной системой, по исправности и износу тормозного диска и колодок.
Если у Вашего автомобиля происходит плохое и плавное торможение, то проблема в износе тормозных колодках или диска. Если проблема кроется в взломанном или изношенном тормозном диске, то на замену идеально подойдет тормозной диск ABE C3C032ABE, который предназначен для автомобилей Fiat, Peugeot, Citroen. Он устанавливается на передний мист транспортного средства и имеет высоту в 69.5 мм, диаметр в 280 мм и толщину в 28 мм. Установка диска происходит с помощью 5 крепежных отверстий в считанные минуты и не займет много времени и сил, но без специального оборудования и навыков его не заменить, поэтому лучше доверить это дело специалисту.
Тормозной диск выполнен из качественных материалов, имеет вентилируемые отверстия, обеспечивает стабильную и тихую работу, прослужит Вам длительное время без потери качеств своих свойств.
Страна производитель данных тормозных дисков ABE - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Тип | Вентилируемые |
| Код запчасти | C3C032ABE |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 69.8 |
| Диаметр | 280 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Сторона установки | Передній міст |
| Товщина гальмівного диска | 28 |
- Цена: 1 550 ₴

