Отзывы о компании Интернет-магазин «АвтоДруг»
- Євген А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все прошло хорошо. Покупкой доволен.
- Комментарий продавца
Спасибо за доверие! Обращайтесь, будем Вам рады!
- Комментарий продавца
- Олександр Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная компания. Все пришло бысиро
- Микола М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляв масло Ельф 10-40 5 літрів.Дата виготовлення на каністрі затерта,але при більш детальному огляді можна побачити 2016.Термін придатності для моторних масел ЕЛЬФ 3 РОКИ.Якщо продаєте просрочку то вказуйте це в описі товару.
- Комментарий продавца
Клиент нашел самую дешевую цену, масло действительно 2016г. ошибка менеджера, о том что не предупредил. Срок хранения масла 5 лет. С 2020 года, произведенные масла эльф имеют срок хранения 3 года.
Предложили отправить обратно и вернуть деньги, он отказался. Ничего не меняется, ушлые писатели....
- Комментарий продавца
- Владислав К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар соответствует описанию, доставка своевременна. Благодарю.
- Валерій П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и заказ! Обращайтесь.
- Комментарий продавца
- Иван О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё актуально Пром оплата и Пром досатвка - супер, рекоменду.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Обращайтесь.
- Комментарий продавца
- Олександр Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляв мастило! товар прийшов швидко та відповідної якості. Менеджери реагують на замовлення швидко, оперативно відправляють замовлення. Раджу цей магазин
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Звертайтесь, будемо Вам раді!
- Комментарий продавца
- Роман Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал масло в коробку. Общение только в чате. Ни смс ни звонков не было. Не всегда есть возможность доступа к интернету и это немного огорчает. А в общем сделка состоялась и впечатление положительное. Хотелось бы все таки дублирования через мобильную связь.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Примем Ваше замечание, на заметку. Думали Вам так удобнее, у нас все телефоны включены. Обращайтесь.
- Роман
Вот с самим маслом беда. На морозе -25 превратилось в солидол.Это ужас!!!!
- Комментарий продавца
Данное масло, рассчитано до -20с. В такой мороз, нужно держать сцепление до 3-5 мин. Если передне приводная машина, тогда лучше 75w90 GL-4.
- Комментарий продавца
- Олександр К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Надёжный продавец,рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо за доверие! Обращайтесь.
- Комментарий продавца
- Вадим К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар понравился. Рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо, всегда стараемся угодить!
- Комментарий продавца
